Februar 2024 Programm

    • Do 01
      • 18:00
      • DonnersDOK Plastic Fantastic
      • 20:15
      • The Beekeeper
    • Fr 02
      • 16:00
      • Raus aus dem Teich
      • 18:00
      • The Beekeeper
      • 20:15
      • 15 Jahre
    • Sa 03
      • 14:00
      • Raus aus dem Teich
      • 16:00
      • DonnersDOK Plastic Fantastic
      • 18:00
      • 15 Jahre
      • 21:00
      • The Beekeeper
    • So 04
      • 11:00
      • Sonntagsmatinée Vier Minuten
      • 15:00
      • Raus aus dem Teich
      • 17:00
      • Der Junge und der Reiher
      • 19:30
      • 15 Jahre
    • Mo 05
    • Di 06
      • 17:30
      • 15 Jahre
      • 20:15
      • Best of Cinema Das fünfte Element
    • Mi 07
      • 11:00
      • Babypol 15 Jahre
      • 17:30
      • 15 Jahre
      • 20:15
      • OmU The Beekeeper
    • Do 08
      • 18:00
      • DonnersDOK Plastic Fantastic
      • 20:15
      • Stella Ein Leben
    • Fr 09
      • 17:45
      • Stella Ein Leben
      • 20:15
      • Das Erwachen der Jägerin
    • Sa 10
      • 17:45
      • Stella Ein Leben
      • 20:15
      • Das Erwachen der Jägerin
    • So 11
      • 17:30
      • Perfect Days
      • 20:00
      • Stella Ein Leben
    • Mo 12
    • Di 13
      • 17:45
      • Stella Ein Leben
      • 20:15
      • Das Erwachen der Jägerin
    • Mi 14
      • 12:00
      • Stella Ein Leben
      • 18:00
      • OmU Das Erwachen der Jägerin
    • Fr 16
      • 20:00
      • Maestro
    • Sa 17
      • 18:15
      • Linoleum Das All und all das
      • 20:30
      • Perfect Days
    • So 18
      • 17:15
      • Linoleum Das All und all das
      • 19:30
      • Maestro
    • Mo 19
    • Di 20
      • 20:00
      • Linoleum Das All und all das
    • Mi 21
      • 17:15
      • OmU Maestro
      • 20:00
      • OmU Linoleum Das All und all das
    • Do 22
      • 17:30
      • Geliebte Köchin
      • 20:15
      • The Holdovers
    • Fr 23
      • 15:30
      • Butterfly Tale
      • 17:30
      • Geliebte Köchin
      • 20:15
      • The Holdovers
    • Sa 24
      • 15:15
      • Butterfly Tale
      • 17:15
      • Geliebte Köchin
      • 20:00
      • Oppenheimer
    • So 25
      • 10:00
      • Butterfly Tale
      • 15:15
      • Butterfly Tale
      • 17:15
      • Geliebte Köchin
      • 20:00
      • The Holdovers
    • Mo 26