Oktober 2022 Programm

    • Sa 01
      • 15:45
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 18:00
      • Freibad
      • 20:15
      • Nope
    • So 02
      • 10:00
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 15:45
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 18:00
      • Freibad
      • 20:15
      • Nope
    • Mo 03
      • Heute keine Veranstaltung.
    • Di 04
      • 18:00
      • Interkulturelle Filmwoche The other side of the river
      • 20:15
      • Freibad
    • Mi 05
      • 11:00
      • Babypol Freibad
      • 18:00
      • Freibad
      • 20:15
      • OmU Nope
    • Do 06
      • 18:00
      • Interkulturelle Filmwoche Köy
      • 20:15
      • Over and Out
    • Fr 07
      • 15:45
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 18:00
      • Interkulturelle Filmwoche Maixabel
      • 20:30
      • DonnersDOK Mutter
    • Sa 08
      • 15:45
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 18:00
      • Interkulturelle Filmwoche Rivale
      • 20:15
      • Over and Out
    • So 09
      • 11:00
      • Interkulturelle Filmwoche Donbass
      • 15:45
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 18:00
      • Over and Out
      • 20:15
      • DonnersDOK Mutter
    • Mo 10
      • 20:00
      • Blickwinkel Neuseeland und Südpazifik in 3D
    • Di 11
      • 17:00
      • Over and Out
      • 19:00
      • Schlingel Almost Fly - Serie Folgen 1 bis 3
    • Do 13
      • 17:00
      • DonnersDOK Mutter
      • 19:00
      • Schlingel Almost Fly - Serie Folgen 4 bis 6
    • Fr 14
      • 15:30
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 17:45
      • Alle für Ella
      • 20:00
      • Schlingel Fly
    • Sa 15
      • 14:00
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 16:15
      • Alle für Ella
      • 18:15
      • DonnersDOK Mutter
      • 20:15
      • Mittagsstunde
    • So 16
      • 10:00
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 16:00
      • Alle für Ella
      • 18:15
      • Mittagsstunde
      • 20:15
      • Monsieur Claude und sein großes Fest
    • Mo 17
      • Heute keine Veranstaltung.
    • Di 18
      • 16:00
      • Die Schule der magischen Tiere 2
      • 18:15
      • Mittagsstunde
      • 20:15
      • Monsieur Claude und sein großes Fest
    • Mi 19
      • 09:30
      • Ferienprogramm Busters Welt
      • 18:00
      • Alle für Ella
      • 20:15
      • Mittagsstunde
    • Do 20
      • 09:30
      • Ferienprogramm Drachenreiter
      • 16:00
      • Mein Lotta Leben 2 Alles Tschaka mit Alpaka
      • 18:00
      • DonnersDOK Into the Ice
      • 20:00
      • Lieber Kurt
    • Fr 21
      • 16:00
      • Alfons Zitterbacke - Endlich Klassenfahrt
      • 18:00
      • Ticket ins Paradies
      • 20:15
      • Lieber Kurt
    • Sa 22
      • 16:00
      • DonnersDOK Into the Ice
      • 18:00
      • Ticket ins Paradies
      • 20:15
      • Lieber Kurt
    • So 23
      • 15:45
      • Bibi und Tina Einfach anders
      • 18:00
      • Lieber Kurt
      • 20:30
      • Ticket ins Paradies
    • Mo 24
      • Heute keine Veranstaltung.
    • Di 25
      • 15:15
      • Bibi und Tina Einfach anders
      • 17:30
      • Lieber Kurt
      • 20:15
      • Ticket ins Paradies
    • Mi 26
      • 09:30
      • Ferienprogramm Der junge Häuptling Winnetou
      • 18:00
      • OmU Ticket ins Paradies
      • 20:15
      • DonnersDOK Into the Ice
    • Do 27
      • 18:00
      • In einem Land, das es nicht mehr gibt
      • 20:15
      • Tausend Zeilen
    • Fr 28
      • 18:00
      • In einem Land, das es nicht mehr gibt
      • 20:15
      • Tausend Zeilen
    • Sa 29
      • 18:00
      • Tausend Zeilen
      • 20:00
      • In einem Land, das es nicht mehr gibt
    • Mo 31
      • Heute keine Veranstaltung.