Juni 2024 Programm

    • Sa 01
      • 18:00
      • The Fall Guy
      • 20:30
      • Challengers Rivalen
    • So 02
      • 17:00
      • Robot Dreams
      • 19:15
      • Challengers Rivalen
    • Mo 03
    • Di 04
      • 17:00
      • Best of Cinema Der bewegte Mann
      • 19:00
      • Tage der jüdischen Kultur The Ritchie Boys
    • Mi 05
      • 11:00
      • Babypol Robot Dreams
      • 18:00
      • OmU The Fall Guy
      • 20:25
      • Metropa 2025 Robot Dreams
    • Do 06
      • 18:00
      • DonnersDOK Einhundertvier
      • 20:00
      • The Fall Guy
    • Fr 07
      • 17:15
      • Die Herrlichkeit des Lebens
      • 19:30
      • Sterben
    • Sa 08
      • 17:15
      • Sterben
    • So 09
      • 17:15
      • The Fall Guy
      • 20:00
      • Die Herrlichkeit des Lebens
    • Mo 10
    • Di 11
      • 18:00
      • DonnersDOK Einhundertvier
      • 20:00
      • The Fall Guy
    • Mi 12
      • 10:00
      • DOK Green Border
      • 17:00
      • Sterben
      • 20:25
      • DonnersDOK Einhundertvier
    • Do 13
      • 18:00
      • Tage der jüdischen Kultur Die jungen Kadyas
      • 20:15
      • Alle die du bist
    • Fr 14
      • 16:00
      • Sieger Sein
      • 18:30
      • Von Vätern und Müttern
    • Sa 15
      • 15:45
      • IF Imaginäre Freunde
      • 18:00
      • Alle die du bist
      • 20:15
      • Von Vätern und Müttern
    • So 16
      • 14:45
      • IF Imaginäre Freunde
      • 17:00
      • Morgen irgendwo am Meer
      • 19:00
      • DonnersDOK Im Land der Wölfe
    • Mo 17
    • Di 18
      • 18:00
      • Alle die du bist
      • 20:15
      • Von Vätern und Müttern
    • Mi 19
      • 17:00
      • Morgen irgendwo am Meer
      • 19:00
      • Alle die du bist
    • Do 20
      • 18:00
      • DonnersDOK 2unbreakable
      • 20:00
      • Furiosa A Mad Max Saga
    • Fr 21
      • 15:30
      • IF Imaginäre Freunde
      • 17:45
      • May December
      • 20:15
      • Furiosa A Mad Max Saga
    • Sa 22
      • 15:30
      • IF Imaginäre Freunde
      • 17:45
      • May December
      • 20:15
      • Furiosa A Mad Max Saga
    • So 23
      • 15:00
      • IF Imaginäre Freunde
      • 17:15
      • Furiosa A Mad Max Saga
      • 20:15
      • DonnersDOK 2unbreakable
    • Mo 24
    • Di 25
      • 15:00
      • IF Imaginäre Freunde
      • 17:15
      • Furiosa A Mad Max Saga
      • 20:15
      • May December
    • Do 27
      • 18:00
      • DonnersDOK 2unbreakable
      • 20:00
      • May December